В столичном метрополитене правоохранители задержали мужчину, который бросался на пассажиров с ножом. За такой поступок злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, на станции метро ”Лукьяновская” пьяный мужчина приставал к людям в вагоне поезда, однако, не долго. Он, выйдя, на станции встретил сопротивление от одного из пассажиров. Такое злоумышленнику не понравилось, поэтому он достал нож и начать размахивать им.

Мужчина не растерялся и выбил холодное оружие из рук нетрезвого мужчину, после чего позвал полицейских, которые и задержали нарушителя. Им оказался 35-летний житель Киева. Максимально, что может грозить злоумышленнику - 7 лет лишения свободы.

Напомним, что тараканы устроили "гонки" в днепровском супермаркете, гидливим не смотреть: дикие кадры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки"