В столичном метрополитене правоохранители задержали мужчину, который бросался на пассажиров с ножом. За такой поступок злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, на станции метро ”Лукьяновская” пьяный мужчина приставал к людям в вагоне поезда, однако, не долго. Он, выйдя, на станции встретил сопротивление от одного из пассажиров. Такое злоумышленнику не понравилось, поэтому он достал нож и начать размахивать им.

Мужчина не растерялся и выбил холодное оружие из рук нетрезвого мужчину, после чего позвал полицейских, которые и задержали нарушителя. Им оказался 35-летний житель Киева. Максимально, что может грозить злоумышленнику - 7 лет лишения свободы.

Напомним, что тараканы устроили "гонки" в днепровском супермаркете, гидливим не смотреть: дикие кадры.

Популярные статьи сейчас
Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Графики отключения света сделают более справедливыми Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки"