На Киевщине из центра психологической реабилитации пропал 13-летний мальчик.

Об этом сообщает Информатор.

В Белой Церкви несколько дней ищут без вести пропавшего несовершеннолетнего Артема Ковтуненко. Подросток сбежал с территории центра социально-психологической реабилитации "Злагода".

Как сообщает администрация учреждения, мальчик покинул его территорию в воскресенье, 29 сентября около 21:00.

Приметы: рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, лицо овальное и смуглое, глаза карие, волосы короткие, светло-русые. Пропавший мальчик был одет в темно-серый свитер, темно-синий джинсы, белые кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Если вы знаете, где может находится Артем Ковтуненко, то обязательно сообщите на линию "102" или по номеру (04563) 5-39-28. Важна любая информация о местонахождении ребенка.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.