В Киеве возле станции метро обнаружили бездыханное тело молодого мужчины.

Об этом в социальной сети Facebook сообщает "Киев оперативный".

В ночь на 30 сентября в Киеве между станцией метро Берестейская и парком Нивки нашли труп мужчины. Тело 28-летний парня лежало просто на железнодорожных путях.

Тело киевлянина обнаружил машинисты поезда. Он предположил, что молодой человек хотел покончить жизнь самоубийством и спрыгнул с путепровода на проспекте Победы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Правоохранители, которые прибыли на место происшествия сразу же установили личность умершего, так как с ним был его военный билет.

Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает все детали этого ЧП. А также устанавливает, была это попытка самоубийства либо же это происшествие несет криминальный характер.

Напомним, подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО

Как сообщал ранее Знай.uа на Закарпатье задержали лидера преступной группы: "Задействованы 600 спецназовцев", проводятся обыски

Также Знай.uа писал о том, что в Львове судят подозреваемого в убийстве курсанта.