В Киеве популярную сеть магазинов одежды секонд-хенд "Баул" уличили в подглядывании за покупателями. Об этом сообщает «Обозреватель», ссылаясь на рассказ местной жительницы.

По словам женщины, ее внимание привлекли видеокамеры, установленные над примерочными. Она потребовала у менеджера магазина ответить, что именно снимают эти камеры. Тот сначала заявил, что камеры не работают, затем стал утверждать, что они снимают коридор, и ругать покупательницу матом.

Женщина вызвала полицию, и правоохранителям работник магазина заявил, что камеры якобы снимают зал, а не примерочные.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Напомним, что перерезал горло малышу: Днепр онемело от жуткого ЧП, дети все видели

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.