26 июня в селе Петропавловская Борщаговка, под Киевом, вспыхнул масштабный пожар на складах с секонд-хэндом.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что спасатели около полутора часов боролись с пламенем. А позже появились первые фото с высоты птичьего полета.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вызов на линию "101" поступил около 19:30.

По состоянию на 21:00 площадь пожара составляет 2500 квадратных метров. Информации о пострадавших пока нет. На месте работают 70 человек спасателей и 14 единиц техники ГСЧС Киева и области.

Масштабный пожар на Борщаговке: стрим с высоты

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 26 juni 2019

С высоты видно, что масштаб пожара достаточно серьезный. До сих пор бушует открытое пламя. К счастью, по состоянию на 21:30 пожар удалось локализовать. Дым с Борщаговки тянулся в сторону центра и стелился над несколькими районами столицы. Сотрудники ГСЧС продолжают работать над ликвидацией возгорания.

Напомним, что киевляне сообщают, что на Большой Окружной, 4 загорелся цех возле предприятия Электронмаш. Киевляне пишут, что люди в панике забирают машины, припаркованные возле места возгорания.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Львова на улице Шевской горит дом. Вспыхнул чердак торгового центра "Вернисаж Lviv Mall".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду.