В Киеве на железнодорожном вокзале нагло и цинично обворовывают пассажиров. О вопиющем случае рассказала пострадавшая Марина Баранова на своей странице в соцсети.

По ее словам, обворованных оказалось четыре семьи. Она не уследила за кошельком, поскольку «очень тяжелые чемоданы, и вокзал обустроен таким образом и с таким количеством лестниц, чтобы после поездки у тебя непременно образовалась грыжа или, не дай Бог, какая-то проблема посерьезней». Среди пострадавших была также мать с дочкой, у которой украли «Карту Побыту, и она не смогла уехать на работу в Польшу на поезде, а денег домой просто нет». Другая девочка, лишившись денег, «звонила маме и плакала навзрыд, что все ее деньги украдены и она не может дальше добраться никуда».

Пострадавшие обратились за помощью к правоохранителям, однако те смогли только принять заявление.

«Очень обидно, что наша любовь к Украине омрачается вот такими мягко говоря г***донами, любителями жить хорошо за счет труда других людей», - добавила Баранова.

Как уже писал Знай.uа в Польше напали на украинского студента дубасили до потери сознания.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в столице в Соломенском районе на улице Образования, из автомобиля похитили 900 тысяч гривен.

Портал Знай.uа сообщал о том, что львовскую пенсионерку атаковали возле обменника.