В Киеве молодой человек стал жертвой нападения озверевших хулиганов, которым не понравился его внешний вид. Об этом сообщили в ГУ НП столицы.

Как сообщается, двое пьяных парней решили прогуляться. В районе Контрактовой площади их внимание привлекла компания молодых людей с длинными волосами и в черной одежде.

«Гуляющим» хулиганам неформалы не понравились – они напали на компанию, избили ребят, а одного из них ударили головой об асфальт. В результате избиения парень получил сотрясение мозга, его госпитализировали, в настоящее время он находится в коматозном состоянии на искусственной вентиляции легких.

На этом «подвиги» хулиганов не закончились – они отправились в подземный переход, где, угрожая продавцу ножом, ограбили ларек с гаджетами.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Полиция смогла задержать одного из преступников, когда он садился на маршрутку в Житомир. Как оказалось, 24-летний одессит ранее уже был судим за грабежи.

Напомним, что в центре Киева напали на полицейского: разбили голову и похитили машину

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Днепре тело пожилой женщины нашли на дне сливной ямы.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что пятеро на одного: в Польше напали на украинского студента, дубасили до потери сознания.