В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два здания, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС, передает «Информатор».

Как стало известно, пожару присвоили повышенный уровень сложности – огонь охватил 300 кв. м. О возгорании сообщили около 4:00 утра. Приступить к ликвидации пожара сразу спасатели не смогли – горящее здание оказалось под напряжением. На место происшествия вызвали аварийную электрослужбы, но электрики не спешили на вызов. Локализировать возгорание удалось только к 6:00.

Черные клубы дыма от пожара заволокли всю Контрактовую площадь и Подол, пришлось ограничить движение на Набережном шоссе. Чудом обошлось без пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Успение Пресвятой Богородицы 15 августа: главные запреты и приметы на осень ПФУ приостановит пенсию за пропуск осмотра: выплаты от 6 813 до 20 653 грн под угрозой Пенсия вырастет до 6000 грн: перерасчёт по возрасту наступит в 65 лет Тариф "Укрэнерго" повысили на 25%: сколько будут платить украинцы за свет
Показать еще

В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади

По информации Знай.uа, на Донбассе прогремели взрывы и начался пожар на складе боеприпасов оккупантов.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в ивано-Франковске сожгли элитную иномарку.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Киеве сгорела квартира.