В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два здания, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС, передает «Информатор».

Как стало известно, пожару присвоили повышенный уровень сложности – огонь охватил 300 кв. м. О возгорании сообщили около 4:00 утра. Приступить к ликвидации пожара сразу спасатели не смогли – горящее здание оказалось под напряжением. На место происшествия вызвали аварийную электрослужбы, но электрики не спешили на вызов. Локализировать возгорание удалось только к 6:00.

Черные клубы дыма от пожара заволокли всю Контрактовую площадь и Подол, пришлось ограничить движение на Набережном шоссе. Чудом обошлось без пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Грозы, град и шквалы: непогода накроет 10 областей и Киев Тариф 30 грн за проезд: Киевсовет отклонил три петиции, две новые набрали более 6000 голосов По 12000 гривен на каждого члена семьи: жителям 5 областей выплатят дополнительную помощь Тарифы от 200 грн: что входит в самые дешевые пакеты Киевстар, Vodafone и lifecell
Показать еще

В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади

По информации Знай.uа, на Донбассе прогремели взрывы и начался пожар на складе боеприпасов оккупантов.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в ивано-Франковске сожгли элитную иномарку.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Киеве сгорела квартира.