В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два здания, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС, передает «Информатор».

Как стало известно, пожару присвоили повышенный уровень сложности – огонь охватил 300 кв. м. О возгорании сообщили около 4:00 утра. Приступить к ликвидации пожара сразу спасатели не смогли – горящее здание оказалось под напряжением. На место происшествия вызвали аварийную электрослужбы, но электрики не спешили на вызов. Локализировать возгорание удалось только к 6:00.

Черные клубы дыма от пожара заволокли всю Контрактовую площадь и Подол, пришлось ограничить движение на Набережном шоссе. Чудом обошлось без пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

В Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади

По информации Знай.uа, на Донбассе прогремели взрывы и начался пожар на складе боеприпасов оккупантов.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в ивано-Франковске сожгли элитную иномарку.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Киеве сгорела квартира.