Под Киевом произошло масштабное ДТП с девятью автомобилями из-за горящих торфяников.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области.

В ночь на 24 сентября под Киевом в селе Княжичи загорелись торфяники. Густой дым окутал населенные пункты неподалеку и проезжей части. К утру, видимость значительно улучшилась, поэтому движение на дороге было восстановлено.

Однако, наверное, видимость все таки оказалось не достаточно хорошей. Ведь на трассе в направлении села Княжичи произошло крупное ДТП.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Правоохранители рассказали, что фура влетела в легковушку, в результате полученных травм водитель легковушки скончался на место происшествия. Затем столкнулись еще четыре транспортных средства. Сообщается, что один из пассажиров доставлен в ближайшую больницу.

Также правоохранители рассказали, что в направлении Киева произошло еще две аварии, к счастью здесь обошлось без пострадавших.

Напомним, что семьям погибших в жутком ДТП под Одессой помогут деньгами.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин на бешеной скорости влетел в яму коммунальщиков Кернеса.

Также портал Знай.ua писал, что на Львовщине автобус переехал труп.