В Киеве без вести пропала бабушка со своим правнуком.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве ищут без вести пропавшую бабушку с внуком. Последний раз их видели в районе улицы Михаила Донца, 11. Родные пропавших рассказали, что они вышли из дома прогуляться, но так и не вернулись обратно.


Правоохранители и родные пропавших просят всех неравнодушных предоставлять любую информацию о местонахождении мальчика и бабушки. Сообщается, что при себе у них была коляска темно-синего цвета со звездочками.

Бабушка — Бусиль Ирина Александровна, 1950 года рождения. Приметы: 70 лет, 160 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, в косынке, и светло-бежевой кофте.

Ребенок — Шатыркин Никита Максимович, 2018 года рождения. Приметы: светлые волосы, был одет , в серую кофту, синюю куртку, белые кроссовки и светлые брюки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Если вам что-то известно об их местонахождении сообщите об этом на линию 102.

Напоминаем, что в Киевской области разыскивают подростка, который 19 сентября в Фастове ушел из дома и не вернулся.

Как писал Знай.uа, в Киеве ищут родителей ребенка.

Ранее на Знай.uа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.