В Киеве пьяный мужчина решил покататься на катере по речке, но не справился с управлением и на скорости протаранил мост.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве мужчина на катере шел по речке Днепр и не рассчитав габариты, врезался в мост. Из-за сильного удара верхняя часть катера оказалась в воде.


Правоохранители, которые патрулировали местность, заметили, что катер зацепил верхним каркасом мост. Тогда они решили проверить, что же случилось и отправились вплавь к месту происшествия. Там они увидели 54-летнего водителя катера. Невооруженным глазом было видно, что он находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка составили административный протокол за вождение судна в нетрезвом виде. Нарушителю грозит штраф, в размере 150 необлагаемых минимумов или лишение права управления плавучими средствами.

Напоминаем, что в воскресенье на трассе Киев-Чоп возле села Большой Молодьков произошло масштабное ДТП.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Также Знай.uа писали, что в Днепре неуправляемый трамвай сошел с рельсов.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Одессой переполненная маршрутка столкнулась с бензовозом.