Мэр Киева Виталий Кличко попросил своих заместителей написать заявление на увольнение.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 23 сентября, Кличко уволил своих заместителей Дмитрия Давтяна и Александра Спасибко. Вскоре мэр украинской столицы подаст соответствующие документы в Кабмин. Увольнение своих заместителей мэр Киева объяснил так: что несмотря на то, что они воплотили в жизнь массу успешных проектов, множество вопросов так и остались нерешенными.


Также Кличко назначил нового советника, им оказался Максим Бахматов. Вскоре Кличко планирует назначить его своим заместителем. В дальнейшем Кличко должен согласовать его кандидатуру с Кабинетом министров.

Кто такой Максим Бахматов?

Ранее он был очень известным игроком КВН, в командах "Дипкорпус" и "Аляска". Максим Бахматов является одним из основателей известного юмористического шоу Comedy Club в Украине. После этого он возглавил "Экспоцентр", а также был партнером инновационного парка UNIT.City.

Напомним, КГГА с Кличко окружили спасатели, десятки машин мчатся со всего города: что происходит

Как сообщал ранее Знай.uа, франковске мэрию окружила разъяренная толпа, нервы на пределе: что требуют от Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что после недавнего призыва одного из нардепов проверить деятельность мэра Киева Виталия Кличко и властных структур столицы, в Кабмине все же решили осуществить эту проверку.