В одном из высших учебных заведений Киева произошел скандал, который уже разлетелся по всей украине. А случилось это из-за пророссийские высказывания одного из преподавателей. О данном случае рассказала студентка этого вуза на своей странице в Facebook

Как отмечается, скандал произошел в Межрегиональной академии управления персоналом. Там, со слов студентки Полины Кравченко, преподаватель открыто выражает свою симпатию к соседней стране.

"Этот человек, Колпаков Виктор Михайлович, полтора часа своей лекции просто поливала грязью Украину. Этот "учитель" вкладывает в головы студентов, что войну начала Украина, что языка нашего так и нет, нам не нужно в Европе, что мы единственная страна в мире, где... (а дальше большой список негатива), что нам надо вернуть союз с Россией, ведь это сильное государство с хорошими зарплатами, а у нас нация без мозга и т. д., что казаки (в отличие от большевиков) были обычными бандитами и ворами, а в Севастополе наконец-то наступила нормальная жизнь после аннексии Крыма", – она описала высказывания преподавателя.

Полина Кравченко

В итоге девушка сделала замечание Колпакову, на что он ответил грубостью.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"После этого профессор просто сорвался. Я не имею желания здесь писать все, что я от него услышала... Он кричал: "Я военный, я полковник, я приказываю тебе – пошла вон!" Но я ответила, что никуда не уйду из аудитории", – сказала девушка.

Сейчас, как говорится в сообщении, продолжается расследование, а преподавателя уже устранено.

[embed]https://www.facebook.com/polina.kravchenko.56/posts/3061315093942480?__xts__

Напомним, копы похвастались спецоперацией на мосту Метро в Киеве.

Ранее Знай.ua сообщал в Киеве троллейбус протаранил легковушку, - страшные кадры ДТП.

Знай.ua писал в Киеве тетушки с кирпичом атаковали журналистов, видео произвол.