В Киеве неизвестные молодые люди спортивного телосложения напали на съемочную группу журналистов, забросав их кирпичами. Об этом сообщает «Киев. Оперативный».

Отмечается, что целью съемочной группы было зафиксировать рейдерскую атаку, предпринятую на коммунальную собственность. Однако титушки, увидев журналистов, набросились на них с кирпичами и кулаками. Пострадало и авто журналистов – ему разбили лобовое стекло.

Увага! #Розшук! Просимо допомогти у розшуку та встановленні тітушні, яка напала на знімальну групу, котра приїхала на Поділ для того, щоб зафільмувати рейдерське захоплення комунальної території та невиконання рішення суду. На разі вже відкрито кримінальну справу, поліція вже начебто шукає їх, але щось не дуже у це віриться, тому просимо допомоги у вас. Пс: до речі, є інформація, що це ті самі особи, які влаштували стрілянину у Голосіївському парку з працівниками Муніципальної охорони.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 16 september 2019

Напоминаем, что недавно СБУ обезвредила одно из крупнейших рейдерских группировок Украины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.иа писал, что дошла очередь и до кума Порошенко: в ГПУ подали иск против Луценко.

Еще Портал Знай.иа сообщал, что ветераны АТО "приговорили" Порошенко за дерибан армии.