Киевские правоохранители разыскивают преступников, которые подозреваются в серии ограблений столичных квартир. Объявлен план "Перехват".

Грабители скрылись на черном BMW 735 с номерными знаками "АА0072ХХ". В последний раз машину видели недалеко от Дарницкой площади.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошло ДТП с участием легкового авто и маршрутного такси. Авария произошла поздно вечером 18 сентября на ул. Антоновича.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцы рассказали, что автомобиль Opel, не притормаживая, протаранил маршрутку с пассажирами. По предварительным данным, в автобусе никто не пострадал. Водителя от гибели спасли сработавшие подушки безопасности. Он получил травму грудной клетки, но он отказался от помощи медиков.

Напомним, копы похвастались спецоперацией на мосту Метро в Киеве.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве троллейбус протаранил легковушку, - страшные кадры ДТП.

Также Знай.ua писал, в Киеве титушки с кирпичами атаковали журналистов, видео беспредела.