С пятницы, 19 сентября, на субботу, 20 сентября, в Киеве планируют провести плановую профилактическую промывку сетей. Процедура коснется Оболонского района, сообщают в «Киевводоканале».

Отмечается, что будут промывать трубы по ул. Оболонском (от вул. Малиновского ст. м. “Минска”); просп. Героев Сталинграда (от № 2 до № 26, от № 1 до № 33/35); ул. Тимошенко; ул. Иорданской; ул. Архипенко; ул. Малиновского; ул. Приозерной; вул. Приречной.

Чистка продлится с 23:00 до 4:00.

В «Киевводоканале» напомнили, что в это время купаться, пить воду из-под крана и мыть ею пищу нельзя. Перед использованием воды часть ее стоит спустить, пока не исчезнет неприятный запах.

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед этим осенним похолоданием.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.uа писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый Кзот "безнадежно устарел".