В Киеве ищут мальчика, пропавшего накануне, 17 сентября, — Сахацкого Кирилла Руслановича. Об этом сообщают в Нацполиции.

Отмечается, что мальчик вышел из дома и не вернулся. Мобильная связь с ним пропала. Родители и полицейские просят неравнодушных граждан сообщить, если они увидят ребенка или узнают что-либо о его местонахождении.

Сообщается, что ребенку – 14 лет. Рост – 150 см, среднего телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубого цвета, на руках – ссадины. Был одет в темно-синие джинсы, черные кроссовки, темно-зеленую легкую куртку.

В Киеве ищут мальчика

Ранее Знай.ua сообщал, под Киевом пропал школьник, родители выплакали все глаза.

Популярные статьи сейчас
Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

Также Знай.ua писал, франковских школьников будут возить в школу бесплатно, но есть нюанс.