В Киеве ищут мальчика, пропавшего накануне, 17 сентября, — Сахацкого Кирилла Руслановича. Об этом сообщают в Нацполиции.

Отмечается, что мальчик вышел из дома и не вернулся. Мобильная связь с ним пропала. Родители и полицейские просят неравнодушных граждан сообщить, если они увидят ребенка или узнают что-либо о его местонахождении.

Сообщается, что ребенку – 14 лет. Рост – 150 см, среднего телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубого цвета, на руках – ссадины. Был одет в темно-синие джинсы, черные кроссовки, темно-зеленую легкую куртку.

В Киеве ищут мальчика

Ранее Знай.ua сообщал, под Киевом пропал школьник, родители выплакали все глаза.

Популярные статьи сейчас
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы "Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Показать еще

Также Знай.ua писал, франковских школьников будут возить в школу бесплатно, но есть нюанс.