Правоохранители Киевской области раскрыли убийство директора украинской компании немецкого концерна Сaparol. Отметим, что тело Павла Зможного нашли в коттеджном городке “Green Town” в селе Крушинка под Киевом еще в сентябре 2016 года.

Как говорится на сайте прокуратуры Киевской области, участников преступной организации, которые занимались убийствами на заказ, задержали сегодня, 17 сентября. В частности, еще в 2016 году пойманы злоумышленники убили директора украинской компании немецкого концерна Сaparol.

Сейчас есть обоснованные подозрения того, что на счету указанных лиц есть еще одно заказное убийство, которое они совершили в январе 2019 года.

Что касается мотива преступления и заказчиков, ранее в СМИ ходила информация, что в Зможного были серьезные конфликты с уволенными сотрудниками. История началась еще в 2014 году, когда на фирме прошли массовые увольнения персонала.

Напомним, освобождены из плена Путина моряки вернулись в Одессу: как встречали героев, яркие фото.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Как сообщал Знай.uа дружок Порошенко Кононенко сбежал от правосудия в Африку: корабль тонет, назад дороги нет.

Знай.uа писал, всем - по квартире: Зеленский наградил в Одессе освобожденных моряков.