Правоохранители Киевской области раскрыли убийство директора украинской компании немецкого концерна Сaparol. Отметим, что тело Павла Зможного нашли в коттеджном городке “Green Town” в селе Крушинка под Киевом еще в сентябре 2016 года.

Как говорится на сайте прокуратуры Киевской области, участников преступной организации, которые занимались убийствами на заказ, задержали сегодня, 17 сентября. В частности, еще в 2016 году пойманы злоумышленники убили директора украинской компании немецкого концерна Сaparol.

Сейчас есть обоснованные подозрения того, что на счету указанных лиц есть еще одно заказное убийство, которое они совершили в январе 2019 года.

Что касается мотива преступления и заказчиков, ранее в СМИ ходила информация, что в Зможного были серьезные конфликты с уволенными сотрудниками. История началась еще в 2014 году, когда на фирме прошли массовые увольнения персонала.

Напомним, освобождены из плена Путина моряки вернулись в Одессу: как встречали героев, яркие фото.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.uа дружок Порошенко Кононенко сбежал от правосудия в Африку: корабль тонет, назад дороги нет.

Знай.uа писал, всем - по квартире: Зеленский наградил в Одессе освобожденных моряков.