Стало известно, что вечером во вторник, 17 сентября, на проспекте Глушкова в городе Киеве не разминулись троллейбус и автомобиль.

Так, видеоролик с места жуткой аварии опубликовали на страничке сообщества "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

По предварительным данным, в результате столкновения погибли люди. Однако, на данный момент эту информацию проверяют.

На видеокадрах видно, что серьёзно пострадал легковой автомобиль - его буквально сплющило от силы удара.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Просто жесть только что произошла на Глушкова — ДТП на высокой скорости, еще и с участием общественного транспорта. Говорят, что есть погибшие. Движение транспорта в сторону выезда из Киева серьезно затруднено", — говорится в сообщении.

Других подробностей о ДТП пока не поступало.

UPD: на щастя, загиблих немає. У водія #Lada #Priora - перлом ноги, а у пасажира - розбита чашечка та перелом руки. Просто жєсть щойно відбулася на Глушкова - #ДТП на високій швидкості, ще й за участю громадського транспорту. Кажуть, що є потерпілі. Всі деталі зараз встановлюються. Поки важко щось зрозуміти. Рух транспорту у бік виїзду із Києва серйозно ускладнено.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 17 september 2019

Напомним, что на Львовщине озверевший мужчина устроил адское ДТП и открыл стрельбу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харьковской области приговор суда получил мужчина, который за рулем УАЗа сбил насмерть 11-летнюю школьницу.

Также портал Знай.ua писал, что автобус с людьми попал в жуткое ДТП на Львовщине.