Глава Офиса президента Андрей Богдан не исключает возможности участия в выборах мэра Киева.

Об этом он заявил в интервью BBC.

Андрей Богдан рассказал, что сейчас в ОП выстраивают алгоритм действий для проведения выборов в Киеве. По его словам наименьшую проблему сейчас становят кандидаты на этот пост.

"Наименьшая проблема в этом всем — это кандидаты. Кандидатур много. Может, я даже пойду", - сказал он.

Также Богдан рассказал, что свою функцию на посте главы Офиса президента он выполнил, так что хочет заняться чем-то более серьезным.


"Я никогда над этим серьезно не задумывался, но вот последние события показали, что аудитория видит оппонентом Кличко Богдана. Я считаю, что для меня это спуститься на несколько ступенек вниз. С другой стороны, я свою функцию уже почти выполнил — как первая ступень ракеты, которая выводит ее на орбиту, - я уже ее почти вывел. И мне надо заняться чем-то серьезным", - сказал он.

На вопрос, почему до сих пор не был освобожден от должности председателя КГГА Виталий Кличко, Богдан отметил, что этот вопрос еще не решен, потому что "нам нравится, как он ведет себя".

Напомним, Богдан Зеленский и "зажгли" в Днепре: сеть ответила забавной фотожабою.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что депутат от Слуги народа" пришла в Верховную Раду "стиль собачки": "От пацанки до панянки".