Стеклянный мост, который уже окрестили в Киеве “мост Кличко”, вновь открытый для людей. Ведь, как известно, практически все лето некоторые участки моста были перекрыты ограждением, пишет “Информатор”

Отмечается, что жители и гости столицы воспользовались возможностью наконец вдоволь побыть на смотровом стекле. Подтверждение этому большое количество людей, которые с огромным удовольствием ходили по стеклах моста и фотографировались. Причем среди гостей моста были и молодые компании, и семьи с маленькими детьми, и иностранные туристы.

Напомним, что пешеходно-велосипедный мост между Аркой дружбы народов и Крещатым парком открыли еще вечером 25 мая. Тогда Виталий Кличко, вместе со своим братом Владимиром, испытали прочность стеклянного пола на мосту и попрыгали на нем. Сразу после официального открытия туда хлынула толпа людей и возникла давка. Через некоторое время появились и первые сообщения, что треснуло стекло. После чего, некоторые части моста огородили на ремонт.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красавицу.

портал "Знай.uа" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.