B Киеве гражданин Азербайджана убил бывшую жену после того, как она от него ушла, сообщает портал “Faсеnеws”.

Как сообщается, девушка решила развестись, когда муж начал распускать руки. Последний год они не общались, но на днях преступник подстерег бывшую жену возле дома, когда она шла из магазина, и ударил ножом. Все это увидела мать девушки.

полиция
полиция

Сейчас правоохранители разыскивают преступника. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что недавно в столице пьянка между двумя братьями закончилась убийством.

Популярные статьи сейчас
Пенсії підскочать двічі: кому вже цієї весни додадуть сотні гривень понад індексацію Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в городе Сумы в четверг, 13 июня, у дома №42/1 на вул. Героев Крут было обнаружено тело 17-летнего парня. Он выпал с 5-го этажа, где была его квартира, и получил травмы, не совместимые с жизнью.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове женщина выпала с пятого этажа, за что сразу же скончалась на месте.