В Киеве на ул. Ивашкевича в Оболонском районе местная жительница обнаружила своего сына убитым. Труп мужчины лежал на балконе, передает ГУ НП Киевщины.

Прибывшие по ее вызову полицейские выяснили, что мужчину задушили. Как оказалось, убийство произошло еще 5 сентября. Двое братьев пьянствовали в квартире, поспорили, между ними возник конфликт. Через некоторое время они якобы помирились, один из них отправился спать. В это время второй взял ремень от швейной машинки и задушил брата. Тело вынес на балкон, а орудие убийства выбросил в мусоропровод.

Правоохранители нашли и задержали 37-летнего убийцу, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что в харьковской больнице повесился больной. 33-летний мужчина находился на стационарном лечении и планировал свести счеты с жизнью.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в городе Сумы в четверг, 13 июня, у дома №42/1 на вул. Героев Крут было обнаружено тело 17-летнего парня. Он выпал с 5-го этажа, где была его квартира, и получил травмы, не совместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове женщина выпала с пятого этажа, за что сразу же скончалась на месте.