В воскресенье, 15 сентября, киевский метрополитен ожидают изменения в графике. У зв’связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Десна" (Чернигов), возможны некоторые изменения в работе столичного метро в Facebook.

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Об этом сообщила пресс-служба КП "Киевский метрополитен".
Так, для комфорта болельщиков после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможное ограничение (не закрытие) на вход пассажиров станций:

  • "Дворец спорта",
  • "Олимпийская";
  • "Площадь Льва Толстого".

Увага! Можливі зміни у роботі підземки! 15 вересня у зв’язку з проведенням на НСК «Олімпійський» футбольного матчу між...

Geplaatst door КП "Київський метрополітен" op Vrijdag 13 september 2019

"После окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков возможно ограничение (не закрытие) на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Напомним, что водитель, перевозивший детей автобусом, чуть не попал под поезд на железнодорожном переезде.

Как сообщал портал Знай.ua, на Полтавщине мужчина попал под скоростной поезд и остался жив.

Также Знай.ua писал о том, что в Харькове мужчина открыл бутылку пива о зеркало поезда метро.