В Киеве силовики проводят обыск в "Международном инвестиционном банке", расположенном на ул. Цитадельной, 3. Об этом сообщает «24 канал».

В СМИ уточняют, что основным владельцем банка является экс-президент Украины Петр Порошенко. Сегодня бывший глава государства пришел на допрос в ГБР. Присутствующие в банке силовики не комментируют обысков, работники учреждения также говорят об обысках неохотно.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Силовики трясут банк Порошенко

По информации одиозного юриста Андрея Портнова, которую он распространил в соцсетях, в банке Порошенко "продолжаются обыски по эпизоду снятия Порошенко в период мая-июня 2019 года 34 млн ранее отмытых в оффшорах наличных долларов".

Напомним, что Владимир Зеленский планирует посетить США 23 сентября для участия в Генассамблее ООН.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.