В ночь на 13 сентября, в Киеве на Березняках произошло ограбление. Мужчины совершили нападение на здание национальной лотереи «Спорт-лото», разбили несколько компьютерных экранов и вынесли кассу, в которой было всего 200 долларов.

Ограбление произошло около 03:00. Об инциденте сообщил Информатор.

По свидетельствам очевидцев, грабителей было четверо, они забежали в здание и через несколько минут уже бежали с места происшествия. Они исчезли где-то во дворах. Позже стало известно, что злоумышленники разбили три экрана и угрожали кассиру, что заберут все деньги, что есть в кассе. Но там оказалось всего 200 долларов. К счастью, персонал и посетители не пострадали от "горе-грабителей".

На место происшествия быстро прибыли сотрудники полиции, следственно-оперативная группа, кинологи с собаками. На данный момент местонахождение нападавших неизвестно. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, снущалися по очереди: под Винницей накрыли банду убийц

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа залез через окно: на Львовщине брат обчистил родную сестру

Также Знай.иа писал о том, что карма настигла мгновенно: в Харькове вор-домушник стал жертвой собственной глупости, - полный "страйк"