Из детского специального санатория «Барвинок», расположенного в городе Боярка, исчез 10-летний киевлянин Виталий Гадач. Мальчик и раньше сбегал, сообщают в полиции.

Ребенка искали в Киево-Святошинском районе Киева. Он ушел из санатория около 17:00 во вторник, 10 сентября.

В киевском санатории потеряли ребенка

В полиции сообщили, что мальчика нашли на следующий день, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Где он был и при каких обстоятельствах исчез, в полиции не уточняют.

Напомним, в Киеве пропала 14-летняя девочка с каштановыми волосами. В Киеве пропала несовершеннолетняя Стецюк Иванна Анатольевна 2005 года рождения. 14-летняя девочка ушла из дома и не вернулась. Сейчас на связь девочка не получается. Правоохранители и родственники пропавшей просят помощи в поисках девочки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал Знай.uа , жительница Мелитополя сообщила о пропаже ребенка: мать рассказала, что пока она спала, пропал ее пятилетний сын.

Также, Знай.uа сообщил, что в Запорожье жестоко поиздевались над ребенком.