В Киеве, на бул. Леси Украинки, в ночь с 10 на 11 сентября произошло масштабное ДТП: столкнулись сразу четыре автомобиля. Об этом стало известно благодаря «Информатору».

Известно, что автомобиль BMW X5 двигался вверх по бульвару Леси Украинки. Его водитель решил перестроиться в крайний правый ряд, чтобы совершить обгон. Там находился припаркованный Volkswagen, в котором сидел водитель.

В результате неудачного маневра BMW смял заднюю часть Volkswagen и толкнул его в забор. После этого внедорожник врезался в Citroen – такси Uber. Такси врезалось во второе такси, припаркованное рядом.

Не смотря на жуткую картину, легкую травму руки получил только водитель Volkswagen.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что сегодня ночью в Харькове произошло серьезное ДТП.

Как сообщал портал Знай.иа, в результате аварии на автодороге возле Марківців, что в Тисменицком районе, мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

Также Знай.иа писал о том, что в Одессе на Молдаванке в результате аварии авто выбросило на обочину, после чего он на полной скорости влетела в стену дома.