В Киеве сотни людей остались без электроэнергии из-за ДТП. Об этом сообщает «Информатор».

Как стало известно, авария произошла в районе Южной Борщаговки 10 сентября. Неуправляемая «Газель» на вул. Николая Трублаини врезалась в столб, через что провода электросети оборвались и упали на дорогу.

Водитель «Газели» объясняет, что у него было два варианта – или мчаться в авто без тормозов по дороге, или «тормозить» о столб. Выбрав второй вариант, он нечаянно повредил электропровода. В результате ДТП мужчина получил ушибы конечностей и закрытую черепно-мозговую травму.

из-За аварии без света остались сотни домов и ветеринарная клиника. Восстановить электроснабжение обещают к 17:00 среды, 11 сентября.

Напомним, что сегодня ночью в Харькове произошло серьезное ДТП.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, в результате аварии на автодороге возле Марківців, что в Тисменицком районе, мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

Также Знай.иа писал о том, что в Одессе на Молдаванке в результате аварии авто выбросило на обочину, после чего он на полной скорости влетела в стену дома.