В Киеве правоохранители разыскивают 18-летнюю студентку Марину Ротаєнко, которая загадочно исчезла. Девушка вышла из общежития и не вернулась, говорится в сюжете ТСН.

Как отмечается, исчезла студентка еще 5 сентября.

"18-летнюю студентку в Киеве ищут уже пятые сутки. Девочка утром ушла из общежития по личным делам и больше не вернулась. Никакой версии, куда могла деться девушка, не имеют ни родители, ни полиция", - говорится в материале.

Отмечается, что правоохранители уже нашли ее документы. Как рассказала мать пропавшей девушки, в последний раз они общались 5-го сентября, после чего она ее больше не видела.

"На следующий день девушка телефон не взяла. Телефон был включен, а потом его выключили", - говорит со слезами на глазах женщина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сейчас правоохранители продолжают поиски.

Напомним, что ГБР открыло уголовное производство по факту возможного препятствования Андреем Парубием осуществлению избирательного права.

Как сообщал портал Знай.uа, мэр Киева Виталий Кличко не пришел на полиграф после скандального расследования журналистов.

Также портал Знай.uа писал, что пятый президент Украины Петр Порошенко во вторник, 10 сентября, не явился на допрос в ГБР