Киевские спасатели за прошедшие сутки потушили 65 возгораний трав’каменного покрова, сообщает Facebook-страница “Киев оперативный”.

Как сообщается, огонь повредил территорию, общей площадью почти 60 гектаров. Также спасатели напоминают, что основной причиной возникновения пожаров является не солнце и жара, как думает большинство людей, а человеческая неосмотрительность — брошенные окурки, непогашенные костры, поджоги травы.

☝️Результати соціологічних опитувань показують: майже половина наших громадян вірить, що сухостої та ліс спалахують від...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 9 september 2019

Напоминаем, что в воскресенье пожар в одной из столичных многоэтажек забрала человеческую жизнь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в среду, 4 сентября, вкиеви состоялась встреча представителей нового правительства с ИТ-отраслью.

Также Знай.uа писал о том, что 7 сентября, в Запорожье горел корпус университета "Киевская политехника". Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.