В Киеве на улице Кудрявской, 31/33 неизвестные совершили нападение на мужчину. Злоумышленники силой затолкали его в черный Mercedes Benz и уехали в неизвестном направлении. Происшествие случилось в понедельник, 9 сентября, около 12:30 полиция ввела план перехват.

Об этом "Информатор" узнал из личных источников.

Полицейские ведут розыск черного Mercedes Benz с номерными знаками АА3111ТО. Злоумышленники скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. Если вы видели автомобиль, подходящий по описанию, обязательно сообщите правоохранительным органам по номеру "102". Мужчины вооружены.

Приметы: по словам очевидцев нападавших было трое, все в перчатках и капюшонах. Один из них в синей куртке. Прохожие слышали выстрелы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что нашли мужчину, который грабил церкви на Прикарпатье

Как сообщал портал Знай.uа в одном из магазинов Харькова воришка пытался скрыть моющее средство в штаны

Также Знай.uа писал о том, что с Ладыжинской исправительной колонии в Винницкой области, где осужденные проходят социальную реабилитацию, сбежал заключенный.