В воскресенье, 8 сентября, в Киеве на улице Старокиевской произошла авария, после которой всю улицу засыпало иностранными купюрами - долларами. Фотографию с места происшествия опубликовали в паблике "dtp.kiev.ua".

К тому же, на данном снимке видно людей. Они стоят и что-то бурно обсуждают. О пострадавших пока не сообщается.

Пользователи сети активно комментируют увиденное на фото.

"Выезжаю собирать", "Секрет раскрыли, как мажоры стали элитными", - пишут юзеры в сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Однако среди пользователей появилось предположение, что это - съемки какого-то фильма, а деньги - не настоящие.

"Фальшивые, я брал", "Охрана отмена, кино снимали", "Съемки", - пишут в комментариях люди.

Напомним, что в центре Киева - Печерский район, автомобиль сбил двух детей прямо на пешеходном переходе.

Как сообщал портал Знай.ua, на объездной дороге райцентра Коростышева Житомирской области произошло масштабное ДТП, которое унесло жизни четырех человек.

Также портал Знай.ua писал, что на Тернопольщине погибли родители четверых детей - Мария и Константин Кэди. Пара ехала на мотоцикле "Мустанг", позади них двигался автомобиль "Део Ланос". Во время выполнения поворота налево машина влетела в мотоцикл, не соблюдая безопасной дистанции. В результате дорожно-транспортного происшествия супруги Кед погибли на месте.