Три моста в Киеве требуют капитального ремонта, поскольку находятся в аварийном состоянии. Об этом рассказал мэр столицы Виталий Кличко во время программы "Свобода слова".

Киевский городской голова отметил, что в городе еще 75 мостов, находящихся в предаварийном состоянии. По его словам, городские власти "делают все возможное, чтобы держать ситуацию под контролем".

Кличко добавил, что ремонтные работы на Шулявской развязке подходят к концу.

Напомним, голова ОПУ Богдан впервые прокомментировал обмен пленными, намеченный на сегодняшнюю ночь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что происходит на закрытых заседаниях "Слуги народа".

Популярные статьи сейчас
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Трамп начал против Зеленского грязную игру.