Виталий Кличко рассказал, что давно дружит с Зеленским, передает ВВС Украина.

По словам мэра Киева, их отношения являются "хорошими". Также Кличко отметил, что ни разу Зеленский не предъявил ему претензии. Что касается персональных отношений, то они нормальные. "Встречаемся как старые друзья, можно сказать", - сказал Кличко.

Но самое интересное, как отреагировал Кличко о шутках 95 квартала, которые косаются его персоны лично.

"Есть юмор, есть сатира, а есть шутки ниже пояса", - отметил Кличко. По его мнению, многие из шуток задевали за живое и были не совсем подобающими. И Кличко об этом не раз говорил Зеленскому.

В свою очередь, Зеленский отвечал: "Виталий, ты когда боксировал, это не была драка". А Кличко отвечал, что это была иногда "действительно драка в ринге".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В конце разговора Виталий Кличко добавил, что собирается бороться не за свою должность, а за право киевлян избирать себе власть.

У Президента Украины с Владимиром дружные отношения.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.