Больше остальных в Киеве зарабатывают специалисты по недвижимости и транспорту. Об этом стало известно благодаря статистике сайта Work.ua.

Отмечается, что специалисты в сфере недвижимости зарабатывают в среднем от 22 тыс. грн в месяц. Немного меньше получают работники сферы транспорта и автомобильного бизнеса – их зарплаты стартуют от 18 тыс. грн.

Тройку лидеров замыкают юристы и представители сферы продаж и закупок – им платят в среднем от 16 тыс. грн.

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.uа , в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.