В центре Киева сгорел автомобиль сына экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой

Об этом сообщает Главком.

В центре Киева в полночь на улице Владимирской, 69 дотла сгорел автомобиль Audi А7. Спасатели прибыли на место происшествия за несколько минут, но от машины уже не осталось практически ничего.

Жители соседних домов рассказали, что за рулем этого авто ездил старший сын экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой. Правоохранители от комментариев отказались.


Автомобиль стоял в арке за забором, который был закрыт. А во двор дома, то есть ближе к машине, можно было попасть только через подъезд, на двери которого установлен домофон.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Правоохранители предполагают, что авто загорелось в результате поджога. Сейчас точной причины возгорания нет. Все детали обстоятельства выясняют правоохранители.

Напомним, что летел "как бог": одесский коп засветился с бутылкой за рулем, видео позора

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Также Знай.ua писал о том, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы