В Киеве "герою парковки", который припарковался в ненадлежащем для этого месте подготовили неприятный сюрприз.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

В Киеве "герою парковки", который оставил свое авто в неположенном месте на улице Васильковская, 31, устроили неприятный "сюрприз".

На колеса авто, которые было припарковано в неподходящем месте установили блокиратор. Таким образом, до разговора с охранником паркинга владелец машины никуда уехать не сможет.

"Киев, Васильковская, 31. Seat решил припарковаться в неположенном месте. Наверное, не ожидал такого "привета" от охранника паркинга", - пишут в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что обходите клумбами: автохами заняли тротуар в центре Киева

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе поймали очередных автохамов. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы. Соответствующее видео разместили на YouTube.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени.