В Киеве на Троещине произошел трагический случай - 20-летний парень упал с балкона 15 этажа.

Инцидент произошел в среду, 4 сентября, по адресу улица Архитектора Николева, 17. Об этом сообщает "Информатор".

Отмечается, что в результате падения с такой высоты юноша погиб. Медикам, к сожалению, оставалось лишь констатировать смерть.

Все произошло около 18:25. По предварительной информации правоохранителей, парень был один дома. Его мать ушла за покупками. В это время по неизвестным причинам он выпал из окна 15 этажа.

Очевидцы сразу же вызвали медиков, которые констатировали смерть юноши. Это был несчастный случай или самоубийство - будут выяснять правоохранители. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, в столице мужчина, который вышел покурить, выпал из окна

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua болельщик сорвался с 12-метровой трибуны

Также Знай.ua писал в Киеве девочка выпала из окна через селфи