Сегодня Кабинет министров дал добро на увольнение Виталия Кличко с должности председателя Киевской городской государственной администрации, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на народного депутата от “Европейской солидарности” Алексея Гончаренко.

Как сообщается, такое решение Кабмин принял в связи’связи с окончанием срока полномочий прошлого президента Петра Порошенко, который назначал Кличко на эту должность.

Стало известно, когда Кабмин рассмотрит увольнение Кличко
Стало известно, когда Кабмин рассмотрит увольнение Кличко

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Сам Кличко с своим увольнением не согласен, считает его антиконституционным и подготовил соответствующее обращение в Конституционный суд.

Также Кабмин уволил с должности первого замминистра здравоохранения Ульяну Супрун. Окончательное решение теперь — за Президентом Владимиром Зеленским.

Напоминаем, что антикоррупционная комиссия Киевсовета начала расследование в отношении одиозных замов Кличко В’вячеслава Непопа и Николая Поворознюка.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Запорожье выберут сильнейшего школьника: посоревнуются юноши и девушки

Также "Знай.uа" писал, что Александра Розенбаума экстренно госпитализировали