Стало известно, что во вторник, 3 сентября, на мосту Патона в городе Киеве столкнулось четыре автомобиля. В следствии аварии в сторону левого берега Днепра образовалась огромная пробка. Об этом происшествии сообщает "Киев оперативный".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Так, вереница автомобилей тянется по бульвару Дружбы Народов и Набережному шоссе до поворота на мост.

Данных о причинах дорожно-транспортного происшествия и пострадавших пока что нет.

Напомним, что страшное ДТП произошло вечером, 2 сентября, на мосту Патона в Киеве. В результате аварии автомобиль Audi получил повреждения, которые не подлежат ремонту.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на улице Воронежской водитель Seat влетел в маршрутку Mercedes. К счастью, это происшествие обошлось без пострадавших.

Также портал Знай.ua писал, что жуткое ДТП всколыхнуло Львовщину. В результате наезда умер 4-месячный ребенок. Автомобиль Volkswagen вылетел на тротуар, где находился мужчина с двумя детьми.