Во вторник, 3 сентября, на Житомирской трассе по направлению к Киеву 5 атомобилей попали в жуткую ДТП. Среди них маршрутка, несколько грузовиков и легковушек. Авария спровоцировала 20-километровую пробку, об этом передает пресс-служба патрульной полиции Киевской области.

"В связи с дорожно-транспортным происшествием с участием пяти автомобилей временно затруднено движение на 20 км автодороги Киев-Чоп. Направление осложнения в движении – город Киев", — говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительным данным, один грузовик и легковушка перевернулись. На месте работается полиция, о пострадавших информации нет.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, ужасное ДТП на Львовщине отправило в реанимацию десять человек.

Ранее "Знай.ua" сообщал, в Киеве смерть настигла водителя прямо за рулем.

Также "Знай.ua" писал, в Днепре неуправляемый Seat влетел в маршрутку с людьми, все решили фатальные секунды.