На Киевщине обнаружили автомобиль с трупом внутри. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

Отмечается, что тело погибшего мужчины имело огнестрельное ранение. Рядом с ним находилось оружие и предсмертная записка. На вид погибшему около 50-ти лет.

По предварительным данным, погибший – бывший правоохранитель, а покончил с собой из-за сложных отношений с женщиной.

Инцидент произошел 1 сентября, в воскресенье, в селе Петропавловская Борщаговка. Тело мертвого мужчины в машине обнаружили утром случайные прохожие.

Тело в машине обнаружили случайные прохожие

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полиция открыла уголовное производство по факту самоубийства.

Напомним, что пятнадцатилетний парень решил покончить жизнь самоубийством. И сделал он это в прямом эфире. Подросток вылетел на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. Юноша погиб на месте от травм, несовместимых с жизнью.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Липовец Винницкой области была найдена повешенной в сарае 15-летнего Артема Ателіна.

портал "Знай.uа" писал, что в селе Александровское Харьковской области (Кегичевський район) покончил с собой 10-летний мальчик из благополучной семьи.