Коноплю в бутылках обнаружили полицейские в метро Киева. Об этом сообщает ГУ НП Киевщины.

Отмечается, что запрещенные растения перевозили двое молодых мужчин на станции метро “Вокзальная”. Их остановили сотрудники полиции, поскольку те вели себя подозрительно. В одном из рюкзаков были бутылки с растениями – на вид они напоминали коноплю.

Коноплю в бутылках обнаружили полицейские

Задержанные – жители Киева, 19 и 21 лет, ранее не судимые. По их словам, коноплю планировали употреблять самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Доплаты к пенсиям в августе: кто дополнительно получит почти 600 гривен Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Показать еще

Запрещенные вещества изъяли и передали на экспертизу.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана с партией наркотиков.

Как сообщал Знай.uа на львовском границе задержали взяточников.

Знай.uа писал о том, что в Киеве двое наркоторговцев сбывали дурь по интернету по отлаженной схеме.