В Киеве женщина случайно нашла полного «двойника» своей машины. Об этом стало известно со страницы dtp.kiev.ua в Facebook.

Как отмечается, женщина отправилась на прогулку по центру города, припарковав свое авто возле парка Шевченко. Выйдя на Крещатик, она вдруг обнаружила машину, которая полностью напоминала ее собственную. Совпадали государственные номера, цвет, марка, год выпуска, тонировка, и, как позже оказалось, техпаспорт.

На место происшествия вызвали полицию. Проверка показала, что «дубликат» был застрахован в той же компании, что и «оригинал».

По официальной информации оказалось, что номера «двойника» – не подделка, а официальный дубликат.

У машин совпали государственные номера

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Желаю никому не попадать в такую ситуацию», - отметила женщина.

Напоминаем, что недавно на выезде из Харькова произошла масштабная авария с участием п’пяти автомобилей.

Как сообщал Знай.uа правоохранители Харьковской области задержали двух жителей Балаклейского района, которых подозревают в похищении человека

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.