ДТП в Киеве произошло на ул. Ревуцкого 1 сентября. Участниками аварии стали автомобили марок Daewoo Lanos и Volkswagen Tiguan.

Как стало известно, виновником ДТП стал водитель Daewoo Lanos: во время движения в направлении ул. Здолбуновской он наехал на бордюр. Из-за этого его машину занесло, и он врезался в Volkswagen, припаркованный на обочине.

В результате столкновения авто погиб водитель Lanos – полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью.

Видео аварии опубликовали свидетели события.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.uа в Ивано-Франковске велосипедист погиб под колесами легковушки, за рулем которого находился 20-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Также, Знай.uа рассказывал, что недавно ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Знай.uа писал, что в Винницкой области на автодороге Ладыжин - Лукашовка произошло ДТП в результате которого погибли два человека.