На Киевщине за сутки, 1 сентября, покончили жизнь самоубийством сразу четверо мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что погибшие проживали в разных районах региона и не имели между собой связей. Один из них – житель Броварского района 1965 года рождения. Второй, 44-летний мужчина, проживал в Бородянском районе Киевщины.

Третий жил в Вышгородском районе, 1984 года рождения. Четвертый самоубийца – из Киево-Святошинского района. Ему было 50 лет.

Все они совершили самоубийства из-за бытовых проблем. В полиции призывают граждан проявлять чуткость к своих родным и близким, поддерживать их в трудные минуты.

Напомним, что пятнадцатилетний парень решил покончить жизнь самоубийством. И сделал он это в прямом эфире. Подросток вылетел на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. Юноша погиб на месте от травм, несовместимых с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Липовец Винницкой области была найдена повешенной в сарае 15-летнего Артема Ателіна.

портал "Знай.uа" писал, что в селе Александровское Харьковской области (Кегичевський район) покончил с собой 10-летний мальчик из благополучной семьи.