Стало известно, что аэропорт "Киев" (Жуляны) приостанавливает свою работу со 2 по 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Следует подчеркнуть, что работа данного аэропорта будет приостановлена в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы.

В период ремонтных работ рейсы авиакомпаний, которые базируются в столичном аэропорту, будут обслуживаться в аэропорту Борисполь. Там их разделят между терминалами D и F аэропорта.

Из терминала D будут вылетать пассажиры: Alitalia, Pegasus Airlines, Мотор Сич, Belavia - Belarusian Airlines и LOT.

В терминале F будут обслуживаться рейсы авиакомпаний: Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways, Jonika Airlines, Vueling.

"Аэропорт Киев будет открыт с 9:00 12 сентября, все рейсы будут выполняться согласно расписания на этот день", - сообщает прес-служба.

Напомним, что в аэропорту "Киев" заметили два военных самолета с гербом Украины на борту.

Как сообщал портал Знай.ua, россияне не долетели до места назначения.

Также портал Знай.ua писал, что сотни харьковчан "не пускают" домой из Турции.