В аэропорту "Киев" заметили два военных самолета с гербом Украины на борту.

Об этом сообщает портал "Politeka"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако пока неизвестно, тот ли это самолёт, в котором должны находиться украинские пленные.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также стоит заметить, что позже увидели уже третий военный самолет в киевском аэропорту.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, 30 августа был обмен пленными между Украиной и Россией. Хотя у президента просят не торопится с этой информацией, об этом сообщил родный одного из моряков. Близких украинских заключенных поставили в известность, что "моряки уже в Украине".

"Мы получили такую информацию и срочно выехали в Киев", – рассказал родной одного из моряков.

Также он добавил, что "встреча в аэропорту не планируется".

Напомним, что из Москвы в направлении Киева движется частный борт Falcon 7x. В графах "Регистрация", "Страна регистрации", "Серийный номер" и "Возраст" у него написано Н/Д - "нет данных".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", процесс взаимного освобождения удерживаемых людей продолжается. Информация о его завершении не соответствует действительности.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лариса Сарган, пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко, сообщила, что формат обмена пленными "33 на 33" поменялся на "35 на 35".