Утром в четверг, 29 августа, в Киеве образовались масштабные пробки.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что по городу зафиксировано около 10 ДТП.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На данный момент сложная ситуация с проездом на Софиевской Борщаговке, проспекте Леся Курбаса, а также на Проспекте Победы в сторону центра от станции метро "Житомирская".

Также машины стоят на Голосеевском проспекте, в центре, на Набережном шоссе и на Подоле.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, пробки появились на Северном мосту, мост Метро свободен, но в тянучках находится улица Окипной. Мост Патона, а также подъезды к нему со стороны правого и левого берегов – тоже в пробках.

Также на Дарницком мосту образовались пробки в сторону центра, Южный мост свободен, но пробки есть на проспекте Бажана на подъезде к нему.

Напомним, что Одесса снова в пробках. Причиной этого стало ДТП на улицы Академика Королева.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре хотят построить новый торговый центр, из-за этого нужно перекрыть проезжую часть в центре города.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве частично ограничат движение транспорта.